Запиши выражения, используя скобки. найди их значения. а) к произведению чисел 3 и 7 прибавить частное чисел 18 и 2 б) из частного чисел 24 и 3 вычесть разность чисел 32 и 28

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:25
    0
    А) (3*7) + (18/2) = 21+9=30

    б) (24/3) - (32-28) = 8-4=4
  2. 2 июня, 07:47
    0
    (3*7) + (18:2) = 30 б) (24:3) - (32-28) = 4