Решите уравнение.

8 р - (6 р+8) = 26

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 09:56
    0
    2 р - 8 = 26

    2 р = 34

    2 р = 17
  2. 10 октября, 10:05
    0
    8p - (6p+8) = 26

    8p-6p-8=26

    2p-8=26

    2p=34

    p=17