Антон за выполнение некоторой работы должен был получить 2000 р Какую часть работы всей работы он выполнил если он получил 400 р?600 р?1500 р?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:48
    0
    1) 400/2000=1/5

    2) 600/2000=3/10

    3) 1500/2000=3/4