А) антон за выполнение некоторой работы должен был получить 2000 р. какуючасть всей работы выполнил антон если он получил 400 р?600 р?1500 р?

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:08
    0
    1) 400/2000=1/5=0.2 работы 2) 600/2000=3/10=0.3 работы 3) 1500/2000=3/4=0.75 работы