После того как из рулона ткани на пошив костюмов израсходовали 20 1/2 М, а на пошив пальто-18 1/4 м, в рулоне осталось 3 3/4 М ткани. Сколько метров

ткани было в рулоне первоначально

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 10:57
    0
    3 3/4 + 18 1/4=21 4/4=22 м

    22+20 1/2=42 1/2 м