Решить уравнение

x^2 - 2x + 50 = 5 (5 - 2x)

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:23
    0
    Х^2 - 2 х + 10 х = 25 - 50

    х^2 + 8 х + 25 = 0

    Д = 64 - 100 = - 36

    Уровнение не имеет корней