Антон за выполнения некоторой работы должен был получить 2000 р какую часть всей работы выполнил Антон, если он получил 400 р 600 р 1500 р

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:14
    0
    1) 400 / 2000 = 1 / 5 всей работы.

    2) 600 / 2000 = 3 / 10 всей работы.

    3) 1500 / 2000 = 3 / 4 всей работы.

    Ответ: 1 / 5, 3 / 10, 3 / 4 всей работы.