27074*32+14325-3082*253=?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:38
    0
    Вот тебе ответ100947
  2. 16 февраля, 10:24
    0
    1) 24074*32=866368

    2) 3082*253=779746

    3) 866368+14325=880693

    4) 880693-779746=100947