Найди значения выражений при а=1625

а) (3082-а) + 4326=

б) а + (7264-5078) =

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:05
    0
    А) (3082-1625) + 4326=1457+4326=5783

    б) 1625 + (7264-5078) = 1625+2186=3811