Вычисли сумму произведений 4*6+8*3=24+?=?

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:22
    0
    4*6+8*3=24+24 = 48 ...
  2. 27 января, 00:34
    0
    4*6+8*3=24+?=?24+21=45