Найдите

1) 2/3 от числа 9

2) 4/5 от числа 10

3) 3/7 от числа 28

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:35
    0
    1) 9:3*2=6

    2) 10:5*4=8

    3) 28: 7*3=12