4. Какие числа представлены следующими суммами: а) 6·103+5·10+8; б) 7·103 + 1·10; в) 8·104+103+3·10+1; г) 105 + 102?

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:00
    -1
    A) 618+50+8=676

    б) 721+10=731

    в) 832+103+30+1=966

    г) 207