12000*5-54000:90=

машина ехала городу, затем 2 часа трассе со скоростью 90 км / ч. После чего осталось проехать ещё 70 км. Сколько километров проехала машина по городу, если весь путь составил 300 км?

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 12:04
    0
    2*90=180

    180+70=250

    300-250=50

    Ответ: 50 км!
  2. 29 июля, 13:14
    0
    Нифига себе задания!