Машина ехала по городу затем 2 часа по терассе со скоростью 90 км/ч. После чего осталось проехать ещё 70 км. Сколько километров проехала машина по городу если весь путь составил 300 км?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 17:33
    0
    Сначала 90•2 потом 180+70=250 и 250-300=50 км машина проехала по городу
  2. 25 июня, 20:54
    0
    300-70 - (2*90) = 50 км

    ...