Машина ехала по городу, затем 2 ч по трассе со скоростью 90 км/ч. После чего осталось проехать еще 70 км. сколько километров проезала машина по городу, если весь путь составил 300 км?

по формуле:V T S

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:10
    0
    2*90=180 (км) по шоссе

    180+70=250 (км) без города

    300-250=50 (км) по городу