Запишите сумму выражений. a-7 и y+14 и упростите её

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 04:49
    0
    (a-7) + (y+14) = a-7+y+14=a+y+7
  2. 1 декабря, 07:05
    0
    А-7+у+14=а+у+7

    ну вот как-то так)