Решить уравнение (1 1/4 + х) / 1 4/5 - 1/3 = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 16:42
    0
    1) 4x^2-3x-1=02) - 2x^2+x+15=0 3) (x-4) ^2=4x-11