Билет стоит 3400 для взрослого

стоимость билета для школьника 60% цены от взрослого

группа состоит из 8 школьников и 6 взрослых

сколько рублей стоит билет на всё группу

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 01:04
    0
    6*3400=20400 билеты взрослых

    3400*0,6*0,8=16320 билеты для детей

    20400+16320=36720 на группу