Уровнения по 3 класс как решит

X + 541 = 2000

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 07:18
    0
    Х+541=2000

    х=2000-541

    х=1459

    Ответ: 1459

    Очень рад тебе помочь!
  2. 31 января, 10:15
    0
    Х=2000-541: х=1459 ...