Длина прямоугольника 3 см. Чему равна ширине, амперметр 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 07:10
    0
    1) 3*2=6 2) 10-6=4 3) 4:2=2 Ответ: ширина=2
  2. 5 сентября, 08:24
    0
    1) 3+3 = 6 см две длины прямоугольника

    2) 10-6 = 4 см две ширины

    3) 4 : 2 = 2 см ширина