В среднем из 900 шариковых ручек 45 не пишут найдите вероятность того, что наугад взятая ручка будет писать

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:07
    0
    В среднем из 900 шариковых ручек 45 не пишут найдите вероятность того, что наугад взятая ручка будет писать

    1) 900-45=855

    2) 855/900=0,95
  2. 11 мая, 17:43
    0
    То есть пишут 855. Значит вероятность P = 855/900 = 0.95