Длина прямоугольника параллелепипеда равна а см, ширина b см и высота с см. Найдите объём, площадь поверхности и сумму длин всех ребер этого параллелепипеда, если: (а) а=5,9, b=4, с=12 (б) а=14,1 б=8 с=2,5

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 09:52
    0
    5,9*4*12=283,2 см3-объём

    5,9*4=23,6 см2-площадь

    12*4 (сторон) = 48 см сумма длин сторон