Помогите решить задачу по действиям 7684: (99595+36+369-96164+6) * 52=

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:19
    0
    7684: (99595+36+369-96164+6) * 52=

    1) 99595+36=99631

    2) 99631+369=100000

    3) 100000+96164=196164

    4) 196164+6=196170

    5) 52*196170=10200840

    6) 10200840/7684=1327,542946