Ребят! Решите по действиям, прошу!

7684: (99595+36+369-96164+6) * 52=

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:19
    +5
    1) 99595+36=99631

    2) 99631+369=100000

    3) 96164+6=96170

    4) 100000-96170=3830

    5) 7684:3830=2,00627

    6) 2,00627*52=104,32604
  2. 4 августа, 20:51
    +2
    1) 99595+36=99631 2) 99631+369=100000 3) 100000-96164=3836 4) 3836+6=3842 5) 3842*52=199784 6) 7684/3842=2