Как решить пример на порядок действий: 7684: (99595+36+369-96164+6) * 52

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:38
    0
    По действиям

    1) 99595+36=99631

    2) 99631+369=100000

    3) 100000-96164=3836

    4) 3836+6=3842

    5) 7684:3842=2

    6) 2*52=104

    ответ 104