Помогите 7684 / (99595+36+369-96164+6) - 52

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:26
    0
    7684 / (99595+36+369-96164+6) - 52 = 7684 / (99595+5+30+1+369-96164+4+2) - 52=

    7684 / (99600+30+370-96160+2) - 52=7684 / (99600+400-96160+2) - 52=

    =7684 / (100 000-96160+2) - 52=7684 / (3840+2) - 52=7684/3842-52=2-52=-50