б) - y-1 2/3=2 1/6 решение уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:24
    0
    -у-5/3-13/6=0

    -y-10/6-13/6=0

    -y-1/2=0

    -y=1/2

    y=-1/2