короче 27 целых 11:101-х=23 целых 15:101 Сколько получится?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:20
    0
    27 11/101-x=23 15/101

    x=27 11/101 - 23 15/101

    x=400/101=3 97/101