Составь программу действий и вычисли: а) 234 240: 6*9 - (20030-7358) : 4 б) 834024+7900*25 - (483*504) : 8*10

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:47
    0
    1 действие: 20030-7358=12672

    2. 6*9 = 54

    3. 12672/4=3168

    4.54-3168=-3014

    2 задача

    1. 483*504=243432

    2. 7900*25=197500

    3.243432/8=30429

    4.30429*10=304290

    5.834024+197500=1031524

    6. 1031524-304290=727234
  2. 2 мая, 08:42
    0
    1.) 20030-7358=12672

    2.) 12672/4=3168

    3.) 6*9=54

    4.) 234240/6=39040

    5.) 39040*9=351360

    6.) 351360-3168=348192

    1.) 483*504=243432

    2.) 7900*25=197500

    3.) 243432/8=30429

    4.) 30429*10=304290

    5.) 834024+197500=1031524

    6.) 1031524-304290=727234

    как то так