как решить выражение 834024+7900*25 - (483*504) : 8*10

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:51
    0
    1 действие 483*504=243432

    2 действие 243432:8=30429

    3 действие 30429*10=304290

    4 действие 7900*25=197500

    5 действие 197500+834024=1031524

    6 действие 1031524-304290=727234

    ответ 727234