Упростите выражения:

m+0,47+5,063+m+43,295

x+0,3+0,9007+4,58+3x

7c+236,7+2c+0,82+4,325

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:01
    0
    m+0.47+5.063+m+43.295=2m+48.828

    x+0.3+0.9007+4.58+3x=4x+5.7807

    7c+236.7+2c+0.82+4.325=9c+241.845