Упростите 3 выражения кто решит ставлю лучший ответ

m+0,47+5,062+m+43,295=

х+0,3+0,9007+4,58+3 х=

7 с+236,7+2 с+0,82+4,325=

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 11:52
    0
    m+0,47+5,062+m+43,295=2m+48,827

    х+0,3+0,9007+4,58+3 х=4x+5,7807

    7 с+236,7+2 с+0,82+4,325 = 9c+241,845