834024+7900*25 - (483*504) : 8*10=

(столбиком)

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:22
    0
    483:504=243432

    243438:8=30429

    7900*25=197500

    30429*10=30429

    834024+7900=841924

    841924-197.500=644424