Составь программу действий и вычисли

234240:6*9 - (20030-7358) : 4

834024+7900*25 - (483*504) : 8*10

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:59
    0
    234240:6*9 - (20030-7358) : 4=348192

    1) 234240:6=39040

    2) 39040*9=351360

    3) 20030-7358=12672

    4) 12672:4=3168

    5) 351360-3168=348192

    834024+7900*25 - (483*504) : 8*10=727234

    1) 7900*25=197500

    2) 834024+197500=1031524

    3) 483*504=243432

    4) 243432:8=30429

    5) 30429*10=304290

    6) 1031524-304290=727234
  2. 15 февраля, 05:37
    0
    (48320/80)+(48393 минус 17 ДД258)*4