К наполовину заполнному баку вместимостью 2100 л подведена труба через которую наливается по 230 л воды каждый час на дне бака образовалось отверстие через которое каждый час выливается 300 л воды через сколько часов бак будет полностью пустой

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:32
    0
    1) 300-230=70 (л) выливается за час

    2) 2100:70=30 (ч)