10 - Х принимает значение, равное 0; 1;

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:04
    0
    А) 0+1=1

    99+1=100

    б) 10-10=0

    10-9=1

    в) 2*0=0

    2*0,5=1

    2*50=100

    г) 0:3=0

    3:3=1

    30:3=10

    Если я конечно правильно задание поняла