Вычислите. Найдите закономерность. Допишите одно равенство. 9+1-4 8+2-5 7+3-6

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 08:48
    0
    9+1-4=6

    8+2-5=5

    7+3-6=4

    6+4-7=3

    5+5-8=2

    4+6-9=1
  2. 12 июля, 10:31
    0
    9+1-4=6

    8+2-5=5

    7+3-6=4

    Можно продолжить закономерность:

    первое слагаемое-1, второе слагаемое+1, вычитаемое+1

    6+4-7=3

    5+5-8=2

    4+6-9=1