Продолжите закономерность!

2,3,5,8,13,21 ...

Когда узнаете закономерность допишите в продолжение 4 числа!

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:20
    0
    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    и так далее

    34,55,89,144