Найти площадь круга диаметр которого 15 см?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:54
    0
    Радиус равен 7,5 см

    Формула S = пи R^2, пи так и остается
  2. 21 марта, 07:48
    0
    S=pi*r*r=pi*d*d/4=3.14*15*15/4=176.625