Прямоугольник изображен в масштабе 1:500 какова его площадь если площадь его плана изображена 25 см 2?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:44
    0
    М 1: 500

    1 см=500 см=5 м

    1 см^ 2 = 5 * 5 = 25 (м 2) - площадь на плане

    25 * 25 = 625 (м2) - площадь прямоугольника настоящая.