20% от 40% числа c равны 5,6. Найдите число c.

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 15:44
    0
    0.2 * 0.4 * C = 5.6

    0.08 C = 5.6

    C = 5.6 : 0.08

    C = 70
  2. 25 мая, 15:50
    0
    2/5*с*1/5=5,6

    3/25*с=5,6

    6/5*с=56

    с=140/3