В школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках, по 10 книг в каждой. Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку?

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 04:41
    0
    60+40=100 книг привезли всего

    100/10=10 пачек всего

    Ответ: 10 пачек
  2. 11 августа, 04:59
    0
    60:10=6

    40:10=4

    6+4=10