Задача В школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках, по 10 книг в пачках. Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:45
    0
    60/10=6

    40/10=4

    6+4=10

    ответ - 10 пачек
  2. 22 августа, 23:25
    0
    10 пачек

    (60+40) : 10=10