Найдите значениея выражений 0 - 2/9

0 - (-3,4)

0-7,8

5/7-1

0.15-2

1.6-3

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:10
    0
    0-2/9=0 + (-2/9) = - 2/9

    0 - (-3/4) = 0+3/4=3/4

    5/7-1=5/7 + (-1) = - 2/7

    0.15-2=0.15 + (-2) = - 1.85

    1.6-3=1.6 + (-3) = - 1.4