Что нужно знать чтобы можно было найти значениея буквенных выражений а+5, d-8, K+14, C*3, b:2

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:49
    0
    что нужно знать чтобы можно было найти значениея буквенных выражений а+5, d-8, K+14, C*3, b:2

    а+5 = нужно знать сумму

    d-8 = нужно знать разность

    K+14 = нужно знать сумму

    C*3 = нужно знать произведение

    b:2 = нужно знать частное