Нужна краткая запись к задаче!

В школьную библиотеку привезли 60 учебников по истории и 40 учебников по географии в пачках, по 10 книг в каждой. Сколько всего пачек учебников привезли в библиотеку?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 15:44
    0
    60/10=6 пачек для истории

    40/10=4 пачки для географии

    6+4=10 пачек всего

    Ответ 10 пачек