Помогите переложить две палочки так, чтобы равенства стали верными

а) 10=10-2

Б) 10-6=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 10:11
    0
    1) 10=12-2 10 после = 0 изменить на 2

    2) 10-9=1 шесть переобразовать в 9