В ателье сшили 18 халатов, расходуя на каждый по 4 метра. Сколько же

метров ткани понадобилось, что бы сшить 24 одинаковых платьев. Сколько

метров ткани расходовалось на одно платье?

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:05
    0
    18*4=72 (м.) - ткани на 18 халатов

    24*4=96 (м.) - ткани на 24 халата

    на одно платье шло 4 метра ткани