Упростите выражение и найдите его значение.

1) 0,3 - (а-2) при а=0,7

2) 3 - (4 + в) при в=5.

3) 2,5 + (с-1) при с=0,4.

4) 10 - (8,7-д) при д = 1,2

5) 0,9 + (6-а) при а=9,3

6) 6,3 - (7-в) при в = 0,8.

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:08
    0
    1) - а+2,3=1,6

    2) - 1-в=-6

    3) с+1,5=1,9

    4) 1,3+д=2,5

    5) - а+6,9=-2,4