Найди значения выражений удобным для вас способом:

(19/21+1/7) - 9/21: 17/30 - (1/3+7/30)

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:54
    0
    (19/21+1/7) - 9/21 = 19/21+3/21-9/21=13/21

    17/30 - (1/3+7/30) = 17/30 - (10/30+7/30) = 17/30-17/30=0